СДО ИПМЭиТ
НИР (часть 1) ВШПМ
0%
Пред.
Данные курса
Общее
Объявления
Общие документы
Титульный лист и индивидуальное задание
Правила промежуточной аттестации
Отчеты студентов (НИР 1) ОЧНО-ЗАОЧНОЙ формы обучения (осень 2023)
Отчет_Маркетинговые коммуникации и рыночная аналитика_группа в3743802/32601
Отчет_Управление цифровым бизнесом_группа в3743802/35001
Отчеты студентов (НИР 1) ОЧНОЙ формы обучения (осень 2023)
Отчет_Менеджмент в нефтегазовом комплексе_группа 3743802/31501
Отчет_Стратегический менеджмент_группа 3743802/30101
Отчет_Маркетинговые коммуникации и рыночная аналитика_группа 3743802/32601
Отчет_Развитие международного бизнеса_группа 3743802/33001
Отчет_Международные логистические системы_группа 3743802/34101
Отчет_Управление цифровым бизнесом_группа 3743802/35001
Отчеты студентов (НИР 1) ОЧНОЙ формы обучения (осень 2022)
Отчеты студентов (НИР 1) ОЧНО-ЗАОЧНОЙ формы обучения (осень 2022)
Отчеты студентов (НИР 1) ЗАОЧНОЙ формы обучения (осень 2022)
Загрузка отчетов НИР1_ОЧНАЯ форма
Загрузка отчетов НИР1_ОЧНО_ЗАОЧАЯ форма
Загрузка отчетов НИР1_ЗАОЧНАЯ форма
Отчеты студентов (НИР 1) ЗАОЧНОЙ формы обучения (осень 2023)
Отчет_Стратегический менеджмент_группа з3743802/30101
Отчет_Энергетический менеджмент_группа з3743802/31001
Отчет_Менеждмент в нефтегазовом комплексе_группа_з3743802/31501
Отчет_Международные логистические системы_группа_з3743802/34101
Отчет_Девелопмент и менеджмент в строительстве_группа_з3743802/35201
След.
Боковая панель
СДО ИПМЭиТ
Вход
Навигация по сайту
НИР (часть 1) ВШПМ
В начало
Перейти к основному содержанию
Информация о курсе
В начало
Курсы
Курсы структурных подразделений института
Высшая школа производственного менеджмента
Магистратура
НИР (часть 1) ВШПМ
Описание
НИР (часть 1) ВШПМ
Преподаватель:
Афанасьев Михаил Владимирович
Преподаватель:
Багаева Ирина Владимировна
Преподаватель:
Босых Александр Андреевич
Преподаватель:
Волков Андрей Викторович
Преподаватель:
Волков Андрей Викторович
Преподаватель:
Гаранин Дмитрий Анатольевич
Преподаватель:
Голуб Иван Витальевич
Преподаватель:
Грицук Алексей Николаевич
Преподаватель:
Егоров Дмитрий Евгеньевич
Преподаватель:
Зайченко Ирина Михайловна
Преподаватель:
Ильина Виктория Игоревна
Преподаватель:
Ильинкина Арина Сергеевна
Преподаватель:
Ильинский Александр Алексеевич
Преподаватель:
Киселева Елена
Преподаватель:
Киселева Елена Григорьевна
Преподаватель:
Климин Анастасий Игоревич
Преподаватель:
Лебедева Юлия Петровна
Преподаватель:
Ливинцова Мария Геннадьевна
Преподаватель:
Лукашевич Никита Сергеевич
Преподаватель:
Нурулин Юрий Рифкатович
Преподаватель:
Орешкина Диана Дмитриевна
Преподаватель:
Румянцев Владислав Юрьевич
Преподаватель:
Силкина Галина Юрьевна
Преподаватель:
Симакова Зоя Леонидовна
Преподаватель:
Скворцова Инга Викторовна
Преподаватель:
Славин Марк Андреевич
Преподаватель:
Тесля Анна Борисовна
Преподаватель:
Тихонов Дмитрий Владимирович
Преподаватель:
Череватенко Виталий Николаевич
Skill Level
:
Beginner
Skill Level
:
Beginner